Transversal 29 N° 36-29
PBX 368 3500 FAX 369 5475
Bogotá - Colombia
Coop

DEPARTAMENTO

AREA

USUARIO

CORREO

EXTENSION

Gestión Administrativa y Financiera

Recepción

Elena Téllez

recepcion@ascoop.coop

1000

Gestión Administrativa y Financiera

Director Administrativo y Financiero

Milton  Cuesta

administrativo@ascoop.coop

1002

Gestión Administrativa y Financiera

Contabilidad

Carolina Galvis

contabilidad@ascoop.coop

1003

Gestión Administrativa y Financiera

Auxiliar contabilidad

Katherine Roa

asistentecontabilidad@ascoop.coop

1003

Gestión Administrativa y Financiera

Tesorería

Consuelo Velandia

tesoreria@ascoop.coop

1004

Gestión Administrativa y Financiera

Cartera

Luis David Flores

cartera@ascoop.coop

1005

Gestión Administrativa y Financiera

Sistemas

Miguel A Vargas

sistemas@ascoop.coop

1018

Gestión Administrativa y Financiera

Mensajería

Claudia María Avendaño

mensajeria@ascoop.coop

1018

Comunicaciones

Director Comunicaciones

José Fernando Cháves

comunicaciones@ascoop.coop

1006

Comunicaciones

Asistente

Claudia Sánchez

colombiacooperativa@ascoop.coop

1008

Comunicaciones

Periodista

Anguie González

periodista@ascoop.coop

1011

Dirección Ejecutiva

Dirección

Adriana Quintero

direjecutiva@ascoop.coop

1014

Gestión Estratégica

Dirección Gestión Estratégica

Tatiana Beatriz Serna

subdirectora@ascoop.coop

1013

Gestión Estratégica

Asesor

Luis Heberto Páez

asesor@ascoop.coop

1009

Gestión Estratégica

Asesora

Angie Valbuena

ascoop@ascoop.coop

1010

Gestión Estratégica

Asistente

Úrsula Alarcón

gestion@ascoop.coop

1007

Gestión de Educación

Dirección Educación

Claudia Patricia Gutiérrez

educacion@ascoop.coop

1015

Gestión de Educación

Asistente

Sandra Ovalle

asistente@ascoop.coop

1017

Gestión de Educación

Promotora

Liliana Arias

promotora@ascoop.coop

1016

Gestión Jurídica

Dirección Jurídica

Francy Hurtado

juridica@ascoop.coop

1024

Ascoop Empresarial

Asistente

 

gerencia@ascoopempresarial.coop

1020

 El cooperativismo necesita volverse atractivo a los medios y articularse a los planes de desarrollo en los territorios. Son dos  de las principales conclusiones del Foro de Cooperativismo y Opinión Pública, organizado por Ascoop y que reunió a más de cien cooperativistas y representantes de distintos sectores del país.  

Estamos trabajando para mejorar

 

 

Septiembre 21 de 2018. Cooperativas de las Américas y La Confederación Cooperativa de la República Argentina (Cooperar), junto con las organizaciones miembros de la Alianza Cooperativa Internacional en Argentina, invitan a participar en la V Cumbre Cooperativa de las Américas, "Cooperativas en un momento de globalización y desafíos", que tendrá lugar en la ciudad de Buenos Aires entre el 23 y el 26 de octubre de 2018.

Daniel Pacheco es filósofo de la Universidad Nacional. Hizo especialización en periodismo en la Universidad de los Andes y luego una Maestría en Relaciones Públicas y Comunicación de la Universidad de Georgetown en Washington. 

Canal Youtube Ascoop Ascoop en twitter Ascoop en Facebook Ascoop App Pagos en línea
Bogotá - Colombia, Miércoles 17 de Octubre de 2018
Actividades del mes

eventos

Ver programación del año